Licitação IN 015/2026

Situação Finalizada
Número da licitação IN 015/2026
Unidade gestora Prefeitura Municipal de Assunção
Tipo de objeto Compras e Serviços
Secretarias / Órgãos Secretaria de Trabalho e Ação Social
Modalidade Inexigibilidade
Data de publicação do edital 16/06/2026
Objeto

Serviço de assessoria técnica especializada na execução da prestação de contas dos recursos do Fundo Municipal de Assistência Social do município de Assunção – PB, por meio do sistema BB Gestão Ágil.

Data e Hora do certame 17/06/2026 10:00
Número do processo 260616IN00015
Valor R$ 30.000,00
Data de Homologação 22/06/2026
Propostas
# Participante CPF/CNPJ Valor da Proposta Situação Contratos
TANIA NASCIMENTO NEGREIROS 49422422000144 R$ 30.000,00 Vencedor Ver 1 contrato
Contratos
Licitação Contrato Fornecedor CPF/CNPJ Assinatura Publicação Vigência Valor Detalhes
IN 015/2026 057/2026 TANIA NASCIMENTO NEGREIROS 49422422000144 01-07-2026 04-07-2026 04-07-2026 30.000,00
Contratos
Licitação Contrato Assinatura Publicação Vigência Valor Detalhes
IN 015/2026 057/2026 01/07/2026 04/07/2026 04/07/2026 R$ 30.000,00